Tino (Celestino) VAGLIERI : Falce e martello al confine della città (1970) - tecnica mista su cartoncino - Asta
ALDO MARTELLO, ALFREDO SCHETTINI, MARIO BORGIOTTI “I Grandi pittori dell'Ottocento Italiano”, Casa editrice Aldo Martello, 1961 - Asta Libri Antichi e Rari. Incisioni - Cambi Casa d'Aste
Preparazione anatomica di cranio di squalo martello - Asta Mirabilia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Casa d'Aste, d'aste martello , simbolo di autorità e casa in miniatura . Aule di tribunale concetto Foto stock - Alamy
Il 2022 sotto il martello delle case d'asta italiane, tra la bolla Borgogna e le etichette emergenti - WineNews
Casa d'aste concetto. Modello di casa con il colore blu tetto e un giudice martello isolata contro uno sfondo bianco. 3d illustrazione Foto stock - Alamy
Omar Galliani : Falce, ombra e martello - Tecnica mista su tavola - Auction Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica - Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
Martello e modello di casa su sfondo blu. Il martello getta un ombra minacciosa sulla casa. Concetto per la casa d'aste o diritto immobiliare Foto stock - Alamy
Renato Guttuso : Cesto con martello - Litografia - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'aste La Rosa
Orak Set di martello d'asta con blocco angolare in legno | martello giudice e blocco di risonanza in legno | set martello, gavel e blocco | martello da giudizio fatto a mano :
Tre volumi, La Commedia di Dante Alighieri, editore Aldo Martello 1965 - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste